SCHWEIZ

LUZERN

Do., den 11.06

____________

___________

______

__:__ Uhr

Fr., den 12.06

____________

___________

______

__:__ Uhr

Sa., den 13.06

____________

___________

______

__:__ Uhr

So., den 14.06

BUOCHS

Pfarrkirche St. Martin,

Güterstrasse, 6374 Buochs

09:30 Uhr

Mo., den 15.06

____________

___________

______

__:__ Uhr

Di., den 16.06

SONNMATT LUZERN

Hemschlenstrasse

CH-6000 Luzern 6

17:00 Uhr

Mi., den 17.06

____________

___________

______

__:__ Uhr

Do., den 18.06

____________

___________

______

__:__ Uhr

Fr., den 19.06

____________

___________

______

__:__ Uhr

ZÜRICH

Sa., den 20.06

________

________

________

__:__ Uhr

So., den 21.06

WIEDIKON

Katholisches Pfarramt Herz Jesu –

Gertrudstrasse 59 – 8003

10:00 Uhr

So., den 21.06

DÜBENDORF

MAGISCHER GARTEN

Neuhofstrasse 27, 8600

__:__ Uhr

Mo., den 22.06

____________

___________

______

__:__ Uhr

Di., den 23.06

WINTERTHUR

RESIDENZ KONRADHOF

Konradstrasse 7, 8400

15:00 Uhr

Mi., den 24.06

____________

___________

______

__:__ Uhr

Do., den 25.06

WIEDIKON

Katholisches Pfarramt Herz Jesu –

Gertrudstrasse 59 – 2003 Zürich

19:00 Uhr

Fr., den 26.06

DÜBENDORF

OBERE MÜHLE

Oberdorfstrasse 15, 8600

19:00 Uhr

Sa., den 27.06

____________

___________

______

__:__ Uhr

So., den 28.06

ENNETBÜRGEN

Pfarrei St. Anton

Bouchserstrasse 2, 6373

09:30 Uhr

So., den 28.06

ENNETBÜRGEN

St. Jost Kapelle

6373 Ennetbürgen

11:00 Uhr

LUZERN

Mo., den 29.06

____________

___________

______

__:__ Uhr

ZÜRICH


Di., den 30.06

____________

___________

______

__:__ Uhr

Mi., den 01.07

____________

___________

______

__:__ Uhr

Do., den 02.07

____________

___________

______

__:__ Uhr

Fr., den 03.07

KÜSNACHT

Kantonsschule – Semihalle

Dorfstrasse 30, 8700

__:__ Uhr

Sa., den 04.07

____________

___________

______

__:__ Uhr

 DEUTSCHLAND

BAYERN

So., den 05.07

MÜNCHEN

Michael Kirche – Ottobrunn

Ganghoferstr. 28, 85521

11:00 Uhr

Mo., den 06.07

____________

___________

______

__:__ Uhr

Di., den 07.07

MÜNCHEN

Kreismusikschule – Erding

Freisinger Str. 91, 85435

19:00 Uhr

Mi., den 08.07

____________

___________

______

__:__ Uhr

Do., den 09.07

BAD TÖLZ

   Kleiner Kursaal

Vichyplatz. 1, 83646

19:00 Uhr

Fr., den 10.07

____________

___________

______

__:__ Uhr

Sa., den 11.07

____________

___________

______

__:__ Uhr

So., den 12.07

GERETSRIED

Evang. Petruskirche

Evang.Luth. Kirchengemeinde Martin-Luther-Weg 13, 82538

19:00 Uhr

Mo., den 13.07

____________

___________

______

__:__ Uhr

Di., den 14.07

____________

___________

______

__:__ Uhr

Mi., den 15.07

____________

___________

______

__:__ Uhr

Do., den 16.07

____________

___________

______

__:__ Uhr

Fr., den 17.07

____________

___________

______

__:__ Uhr

Sa., den 18.07

DIEßEN AM AMMERSEE

Ev. Pfarr Saal

Fischermartlplatz 1

19:00 Uhr

So., den 19.07

____________

___________

______

__:__ Uhr

Mo., den 20.07

OBERAMMERGAU

__:__ Uhr

Di., den 21.07

OBERAMMERGAU

__:__ Uhr

Mi., den 22.07

OBERAMMERGAU

Musik Pavillon

__:__ Uhr

Do., den 23.07

SAULGRUB

Aura Hotel

__:__ Uhr

Fr., den 24.07

____________

___________

______

__:__ Uhr

Sa., den 25.07

____________

___________

______

__:__ Uhr

So., den 26.07

____________

___________

______

__:__ Uhr

HEILBRONN

Mo., den 27.07

____________

___________

______

__:__ Uhr

Di., den 28.07

____________

___________

______

__:__ Uhr

Mi., den 29.07

____________

___________

______

__:__ Uhr

STUTTGART

Do., den 30.07

____________

___________

______

__:__ Uhr

Fr., den 31.07

____________

___________

______

__:__ Uhr

Sa., den 01.08

LUDWIGSBURG

Ecuadorianisches Honorarkonsulat

Marktplatz 13, 71638

11:00 Uhr

So., den 02.08

____________

___________

______

__:__ Uhr

Mo., den 03.08

____________

___________

______

__:__ Uhr

Di., den 04.08

____________

___________

______

__:__ Uhr

Mi., den 05.08

____________

___________

______

__:__ Uhr

Do., den 06.08

____________

___________

______

__:__ Uhr

NORWEGEN

Fr., den 07.08

____________

___________

______

__:__ Uhr

Sa., den 08.08

GEILO

Ecuador Klubben Jubileum

__:__ Uhr

So., den 09.08

GEILO

Ecuador Klubben Jubileum

__:__ Uhr

Mo., den 10.08

____________

___________

______

__:__ Uhr

Di., den 11.08

____________

___________

______

__:__ Uhr

 DEUTSCHLAND

MÜNSTER

Mi., den 12.08

____________

___________

______

__:__ Uhr

Do., den 13.08

DKV-Residenz am Tibusplatz

gGmbH Tibusplatz 1-7

48143 Münster

16:00 Uhr

Do., den 13.08

Burg Lüdinghausen

Amthaus 14,

59348 Lüdinghause

20:00 Uhr

Fr., den 14.08

____________

___________

______

__:__ Uhr

Sa., den 15.08

NOTTULN

Rhode Park

Mühlenstraße 21, 48301

15:30 Uhr

So., den 16.08

EPIPHANIASKIRCHE

Kärntnerstr. 23-25, 48145 Münster

17:00 Uhr